В Кирово-Чепецком районе женщина, совершив убийство, продолжила застолье в другом месте

Новости города

Бытовой конфликт во время распития спиртного завершился трагически: женщина убила друга своего сожителя, а затем ушла отмечать дальше.

СУ СКР по Кировской областиСУ СКР по Кировской области

В ночь с 13 на 14 июня 2026 года в деревне Пелевичи Кирово-Чепецкого района 53-летняя жительница, ранее имевшая судимости, убила 52-летнего гостя во время совместного распития алкоголя.

Конфликт бытового характера произошёл в жилище её сожителя. В процессе ссоры женщина нанесла мужчине несколько ножевых ударов в голову и шею, от которых он скончался на месте. После этого подозреваемая покинула место происшествия и продолжила распивать алкоголь в другом месте, где её задержали сотрудники уголовного розыска.

Женщина признала свою вину. В отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), следствие требует заключения под стражу.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова