Один из пострадавших при ракетной атаке на кировский завод скончался в больнице

Новости города

Несколько дней медики сражались за жизнь работника завода и провели полный спектр реанимационных процедур, однако спасти кировчанина, получившего серьёзные травмы в результате ракетной атаки 24 июля, не удалось.

Один из пострадавших при ракетной атаке на кировский завод скончался в больнице

Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь работника предприятия, пострадавшего от ракетной атаки 24 июля, не удалось. Как сообщили в министерстве здравоохранения Кировской области, пациент скончался сегодня утром в Центре травматологии.

Заводчанин получил серьёзные травмы и обширные ожоги. Медики несколько дней сражались за его жизнь — у пациента дважды происходила остановка сердца. Врачи провели полный спектр реанимационных мероприятий, но вернуть его к жизни не удалось.

Губернатор Кировской области Александр Соколов и правительство региона выразили соболезнования семье и близким погибшего.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова