
Конор Макгрегор ответил на обвинения в сексуальном насилии.
«Я не виновен. Я буду отстаивать свою невиновность до конца своих дней. Я продолжаю с этим бороться. Это дело дошло до гражданского суда не просто так.
Это причиняет глубокую боль. Я не собираюсь сдаваться. Я знаю всю правду. Мерзость пред Господом – лживые уста, а говорящие истину угодны Ему. Все скрытое станет явным. Я верю в Бога. Я верю, что это произойдет», – заявил Макгрегор.
В ноябре 2024 года Конора Макгрегора привлекли к ответственности по гражданскому иску Никиты Хэнд, которая утверждала, что в декабре 2018 года она стала жертвой сексуального насилия со стороны Макгрегора в отеле Beacon в Дублине. Уголовное дело не было возбуждено из-за «отсутствия разумных перспектив вынесения обвинительного приговора».
Источник








