Возинья о своей популярности после ЧМ.

Возинья рассказал о сложностях, связанных с его известностью.
40-летний голкипер привлек миллионы подписчиков в социальных сетях благодаря игре за сборную Кабо-Верде на чемпионате мира-2026.
«Я утратил спокойствие и умиротворение. Моя личная жизнь практически исчезла – или, по крайней мере, ее стало значительно меньше, чем раньше. Теперь, когда я выхожу в общество или посещаю ресторан, всегда найдется кто-то, кто хочет сделать со мной фото или попросить автограф. Или, что еще более неприятно, кто-то начинает меня снимать. Вот что больше всего изменилось в моей жизни, и, думаю, с этим ничего не поделаешь.
Многие мечтают о славе и публичности, но видят только положительные аспекты такой жизни. Честно говоря, если бы мне предложили выбрать между нынешней жизнью и той, что была раньше, я бы предпочел прежнюю», – отметил игрок «Коло-Коло».
Источник








