В Кировской области к системе уличного освещения подключены новые населенные пункты

Новости города

Продолжается реализация двухлетней программы по созданию наружного освещения вдоль трасс регионального значения.

Правительство Кировской области Правительство Кировской области

В рамках очередного этапа введены в эксплуатацию сети освещения в Малахи, Нослы, селах Новая Смаиль, Талица и Дерюшево, поселке Октябрьский, починке Кулапинский. Общее количество населенных пунктов, охваченных программой, увеличилось до 62.

Как сообщили в правительстве области, работы по установке и подключению продолжаются одновременно в еще восьми районах: Афанасьевском, Белохолуницком, Кильмезском, Котельничском, Немском, Омутнинском, Опаринском и Лузском. Всего до завершения программы планируется установить 4 652 современных светильника. 
 

Источник
Оцените статью
Новости Кирова