В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя

Новости города

Нарушитель передан представителям Госавтоинспекции для последующего рассмотрения дела.

Управление Росгвардии по Кировской областиУправление Росгвардии по Кировской области

Сотрудники Росгвардии в Кирово-Чепецке обнаружили водителя в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В правоохранительные органы поступила информация о мужчине, который, выйдя из бара на улице Луганской, сел в автомобиль «Лада Калина» и начал движение. Во время поисковых мероприятий на проспекте Мира патруль вневедомственной охраны заметил разыскиваемое транспортное средство.

Увидев патруль, водитель остановился. В ходе разговора росгвардейцы ощутили от него запах алкоголя. Нарушитель был передан сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего рассмотрения ситуации.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова