Мероприятие пройдет в СТК Порошино.
Минздрав Кировской области
20 июня в Кирове в честь Международного дня донора состоится традиционный велопробег. Организаторами являются Минздрав области и Кировский центр крови.
Участники смогут выбрать между массовым велозаездом или пешей прогулкой на 1, 3 или 5 км. Рекомендуемая одежда — красного цвета (корпоративный цвет донорства).
«В этом году мы рассчитываем на не менее 150 участников. Опыт прошлых лет показывает, что начинать субботний день с веселой велопрогулки в компании друзей очень популярно среди кировчан,» — сообщил главный врач Кировского центра крови Андрей Тарасов.
Гостей ожидают зарядка, розыгрыш сувениров и подарки для детей.
Источник








