В будущем предполагается привлечь к работе в регионы ещё 12 специалистов.
Правительство Кировской области
Три работника сферы физической культуры и спорта Кировской области получили единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей. Об этом сообщила заместитель министра спорта Кировской области Надежда Анисимова.
В числе получателей выплаты оказались Наталия Белых из Котельнича, Максим Скурихин из Кумён и Давид Масленников из Уржума. Примечательно, что для получения единовременной выплаты необходимо отработать в организации не менее пяти лет.
К началу учебного года 2026/2027 по программе планируется трудоустройство ещё трёх тренеров-преподавателей. В будущем предполагается привлечь к работе в регионы ещё 12 специалистов. Примечательно, что для получения единовременной выплаты необходимо отработать в организации не менее пяти лет.
Источник








