Кировское региональное отделение «Единой России» подведело итоги предварительного голосования в 107-м Кирово-Чепецком избирательном округе.

Победителем стал депутат Кировской городской думы и лидер фракции партии Андрей Березин. Вскоре после объявления результатов политик выразил благодарность избирателям:
Благодарю каждого, кто оказал мне поддержку. Считаю своим долгом ответить вам активной работой. Проблемный список значителен – намерен бороться за решение каждой из задач, – отметил Андрей Березин.
Среди наиболее актуальных для округов вопросов – износ коммунальной инфраструктуры, догазификация сельских районов и благоустройство. Депутат уверен, что помощь федерального центра в решении этих задач будет крайне полезна.
Моя основная цель – представлять интересы избирателей своего округа во федеральном центре, в кабинетах министров, – подчеркнул Березин.
По его мнению, мандат депутата Госдумы должен стать инструментом, позволяющим вернуть федеральные средства в Кировскую область.
Напоминаем, что официальное выдвижение кандидата на выборы в федеральный парламент пройдет после съезда партии – в конце июня. До выборов осталось три месяца.
Источник








