Палмер о ЧМ: не плачу из-за непопадания, посмотрю матчи, если не буду занят.

Новости города

Палмер о ЧМ: не плачу из-за непопадания, посмотрю матчи, если не буду занят.

Полузащитник «Челси» Коул Палмер поделился своими размышлениями о том, почему он не попал в состав сборной на чемпионат мира 2026 года.

24-летний игрок сейчас отдыхает на Ибице после того, как не был включен в команду Англии.

О решении Томаса Тухеля

«Этим летом я хочу расслабиться и отдохнуть впервые за долгий срок, прежде чем вернуться к своему любимому занятию.

Сезон выдался не самым удачным, но что теперь с этим поделаешь. Я не огорчаюсь из-за решения, которое уже не изменить, и желаю команде успехов».

О том, будет ли ему сложно следить за сборной Англии, не участвуя в турнире

«Если у меня будет свободное время, я обязательно посмотрю игры», – отметил Палмер.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова