Церемония бракосочетания состоялась в Александровском саду
Правительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской областиПравительство Кировской области
Сегодня молодые люди из Кирова встретили восход на набережной Грина, положив начало мероприятиям обширной программы Дня молодежи, которая была разработана самими участниками, совместно с министерством молодежной политики региона.
К ним присоединился губернатор Александр Соколов.
— Третий год подряд я встречаю восход солнца над Вяткой вместе с сотнями молодых людей Кирова — столицы рассветов. Это уже наша добрая традиция в честь Дня молодежи под девизом «Дома теплее», — отметил глава региона.
В честь Дня молодежи на набережной были организованы «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а на Вятке состоялся заплыв на сапах.
Также, с первыми лучами солнца в столице рассветов были созданы новые семьи. Выездная церемония бракосочетания прошла около 3 часов утра в ротонде Александровского сада. Четыре пары связали себя узами брака.
— Решение начать семейную историю с первыми лучами солнца в Кирове — столице рассветов — символично. Оно обозначает новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем.
Создание семьи — это значит быть всегда рядом, создавать уют домашнего очага, традиции, быть заботливыми родителями и воспитывать детей, — сказал Александр Соколов.
Он пожелал молодоженам сохранить нежное отношение друг к другу на протяжении всей жизни и долгих лет совместного существования.
Источник: Правительство Кировской области
Источник








