Губернатор поздравил жителей Кировской области с Днем молодежи
Правительство Кировской области
— Молодость — это удивительный этап, время, когда хочется исследовать новое, когда открыты все пути, и вы готовы достигать любых высот.
У молодежи Кировской области для этого есть все: любознательность, храбрость, энергия и наша поддержка. Я не устаю повторять: молодежь — это наше настоящее. Мы создаем для нее возможности и условия влиять на то, каким будет наш регион через 10-15-20 лет. И приятно видеть, что они активно участвуют в общем деле развития Кировской области.
Дорогие ребята! Не бойтесь рисковать и совершать ошибки. Верьте в себя, смело стремитесь к поставленным целям и не отступайте перед трудностями!
Спасибо вам за вашу целеустремленность, активность и готовность посвятить себя служению России и своей малой родине — Кировской области. Уверен, наш край в надежных руках на долгие годы.
Источник








