Эммануэль Пети раскритиковал слова Родри.

Новости города

Эммануэль Пети раскритиковал слова Родри.

Эммануэль Пети, бывший полузащитник национальной сборной Франции, выразил недовольство комментариями Родри после ничейного результата с Кабо-Верде в матче ЧМ-2026 (0:0).

Родри отметил: «Они не собирались атаковать в центр поля. Испания почти не виновата, однако необходимо улучшить реализацию».

«Это проявление высокомерия. Не стоило ожидать, что Кабо-Верде сможет контролировать мяч и создавать множество голевых возможностей против Испании.

Испания – одна из ведущих команд на планете. Я считаю его комментарий по отношению к Кабо-Верде неуважительным.

Вам следует взглянуть на себя в зеркало, ведь вы должны были выступить лучше, чтобы одержать победу в матче.

У вас были шансы для взятия ворот, но вы ими не воспользовались. Нужно отдать должное игрокам Кабо-Верде. Они защищались как настоящие львы», – заявил Эммануэль Пети.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова