Четвероклассники региона успешно завершили программу «Орлята России»

Новости города

Министерство образования Кировской области сообщает, что в конце учебного года в учебных заведениях региона прошли выпускные для учащихся 4-х классов в рамках программы «Орлята России».

Министерство образования Кировской областиМинистерство образования Кировской области

На протяжении четырех лет ребята совместно с педагогами, советниками директоров по воспитанию и наставниками прошли все этапы программы, насыщенные открытиями, событиями и яркими впечатлениями. Кроме того, школьники получили ценный опыт, научились работать в команде, проявлять инициативу, участвовать в благих делах и раскрывать свои таланты.

Выпускные в учебных заведениях прошли в различных форматах: с творческими номерами, играми, словами благодарности и поздравлениями от родителей и учителей. Теперь учащимся предстоит продолжить свой путь в рядах Движения Первых, где их ожидают новые проекты, возможности и достижения.

Желаем ребятам на новом этапе уверенно двигаться вперед, смело ставить цели и достигать их!

Напоминаем, что программа «Орлята России» реализуется Минпросвещения России при поддержке Движения Первых. Операторами выступают Росдетцентр и Всероссийский детский центр «Орленок» в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Источник
Оцените статью
Новости Кирова