В Котельниче возбуждено уголовное дело о попытке подкупа полицейского

Новости города

Женщина предложила 10 тысяч рублей и свой телефон правоохранителю.

В Котельниче возбуждено уголовное дело о попытке подкупа полицейского

В отношении 43-летней жительницы Котельнича возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на дачу взятки должностному лицу, сообщает СУ СК России по Кировской области.

По информации следствия, 15 апреля 2026 года подозреваемая, находясь в здании МО МВД России «Котельничский», попыталась подкупить сотрудника полиции. Она предложила 10 тысяч рублей и свой мобильный телефон, чтобы избежать административной ответственности за правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудник полиции отказался от данного незаконного предложения и пресёк противоправные действия. В настоящее время следователи проводят комплекс следственных и процессуальных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова