В Кирове перекроют ж/д переезд Тимирязева

Новости города

В связи с проведением капитального ремонта железнодорожного пути с вечера 21 мая по утро 22 мая вводятся ограничения движения для автомобилистов.

ГЖДГЖД

Временно ограничивается движение автотранспорта через железнодорожный переезд на улице Тимирязева в Кирове, что связано с проведением ремонтных работ. Как сообщили в пресс-службе Кировского региона Горьковской железной дороги, ограничения вступят в силу с 18:00 21 мая.

До 19:20 переезд будет функционировать в ограниченном режиме, пропуская автомобили по одной полосе. С 19:20 21 мая до 2:30 22 мая он будет полностью закрыт для проезда.

На этом участке запланированы работы по капитальному ремонту железнодорожного пути. Железнодорожники просят водителей учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова