В Кирове ищут подрядчиков на ремонт спортобъектов

Новости города

В рамках муниципальной программы по развитию физической культуры и спорта в Кирове на 2026 год запланирован ремонт пяти спортивных учреждений.

администрация Кироваадминистрация Кирова

В спортивной школе № 1 будет обновлена система вентиляции и заменены оконные блоки. В спортзале школы № 2 проведут капитальный ремонт полов. На территории специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 будет создана лыжероллерная трасса. В спортшколе № 8 отремонтируют площадку на улице Парковой, а также обновят окна в СК «Россия». В спорткомплексе «Союз» запланированы работы по капитальному ремонту душевых и раздевалок, а также начнется разработка проекта по ремонту крыши.

Спортивная школа № 4 займется подготовкой проектов капитального ремонта зданий на улице Ивана Попова, 21, и боксерского зала на улице Профсоюзной, 43.

Как сообщили в городской администрации, финансирование ремонтных работ предусмотрено решением депутатов Кировской городской думы. Процедура выбора подрядчиков начнется в марте, а подписание контрактов намечено на апрель.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова