В «Фенербахче» уверены, что Хортон-Такер и Биберович останутся в клубе

Новости города

В «Фенербахче» уверены, что Хортон-Такер и Биберович останутся в клубе

Два основных игрока «Фенербахче» — Тэйлен Хортон-Такер и Тарик Биберович — останутся в команде на следующий сезон. Об этом сообщил директор баскетбольного направления Джем Чиритджи в интервью для Sports Digitale.

«Тэйлен Хортон-Такер полюбил здесь всё. Он будет продолжать играть за нас и в следующем сезоне. В данный момент нет конкретных предложений от НБА. Возможно, был интерес к Тарику, но он – наш игрок и останется с нами», – заявил Чиритджи.

Он также упомянул, что клуб провел предварительные обсуждения с несколькими потенциальными новыми игроками, но окончательные решения будут приняты после «Финала четырех», где «Фенербахче» сыграет с «Олимпиакосом» в первом полуфинале.

«Не хочу называть фамилии, но наши болельщики могут быть уверены в следующем сезоне. Работа продолжается, но в данный момент наш главный приоритет – «Финал четырех», – подчеркнул функционер.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова