Всего за 4 дня вы освоите всесторонние знания и практические навыки для успешного функционирования на крупнейших онлайн-торговых платформах

Дата проведения: 10-13 февраля – обучающий проект «Маркетплейсы».
В программе: анализ юридических аспектов, защита прав потребителей, ответственность за контрафакт, правильное ведение бухгалтерского учета, учет доходов и расходов, налоговые обязательства, составление отчетности и взаимодействие с налоговыми органами и многое другое.
Участникам предоставят информацию о логистике и складировании: выбор модели исполнения заказов, организация учета товаров, упаковка, маркировка, отслеживание заказов, работа с возвратами. Изучите критерии выбора платформ, стратегии диверсификации и расширения продаж.
Эксперты проекта поделятся рекомендациями по созданию эффективных карточек товаров, SEO-оптимизации, управлению отзывами и рекламой, чтобы повысить конверсию и увеличить прибыль.
Регистрация открыта https://clck.ru/3RTkmd
Программа предназначена для всех желающих получить новые знания и действующих селлеров и предлагает глубокое погружение в мир маркетплейсов.
В ходе обучения участники получат консультации и изучат ключевые темы по стратегии роста, автоматизации, ценообразованию, оптимизации рекламных кампаний и процессов продвижения, а также лайфхаки от маркетплейсов.
В рамках обучающего проекта пройдет мастер-класс «ИИ для селлеров: быстрый старт к продающим описаниям, фото и ответам».
По окончании программы все участники получат сертификаты о завершении обучения.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Требования к участникам: представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Кировской области и состоящие в Едином реестре субъектов МСП.
Регистрация открыта https://clck.ru/3RTkmd
Поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Место проведения:
Центр «Мой бизнес», Динамовский пр-д, д.4
Контактная информация:
(8332) 49-18-38
vcsr43@mail.ru
16+
Источник








