Коммунальные службы работают в экстренном режиме для устранения аварии на теплосетях.
администрация Кирова
Ночью в слободе Курочкины произошло отключение тепла в шести жилых домах, школе № 32 и детском саду № 5. Причина — неисправность на сетях, которые обслуживает компания ООО «Новое энергетическое предприятие».
В настоящее время на месте происшествия трудятся специализированные бригады коммунальных служб и группа экстренного реагирования города. Ведется откачка теплоносителя из поврежденной тепловой камеры, после чего специалисты смогут оценить степень повреждений и приблизительные сроки ремонта.
Ученики школы № 32 переведены на дистанционное обучение. Что касается детей из детского сада № 5, то часть из них осталась в учреждении, где осуществляется постоянный контроль за температурным режимом в помещениях.
Источник







