Работы продолжаются без остановки.
Правительство Кировской области
В Нолинске продолжается возведение новой школы. Учебное заведение рассчитано на 500 учеников и будет включать кабинеты, лаборатории, концертный зал, столовую, библиотеку и физкультурно-оздоровительный комплекс. Новый подрядчик был выбран для завершения строительства.
На строительство школы выделены средства из федерального и областного бюджетов в размере около 800 миллионов рублей.
В настоящее время происходит сборка каркаса здания: осуществляется монтаж сборного железобетона на втором этаже, бетонирование и армирование монолитных участков.
На строительной площадке трудится 25 человек без выходных и праздничных дней. Задержек по графику нет.
К 1 июля 2027 года также планируется ввод школы на 461 место с физкультурно-оздоровительным комплексом в городе Котельнич. На его строительство будет направлено около миллиарда рублей из федерального и регионального бюджетов.
Источник








