Сергей Карасев не обескуражен поражением в Суперкубке

Новости города

Сергей Карасев не обескуражен поражением в Суперкубке

«Зенит» готовится к старту нового сезона под руководством Душко Ивановича. Ветеран команды Сергей Карасев поделился своими ожиданиями в интервью «Матч ТВ».

«Мы работали над взаимопониманием и улучшали физическую форму с каждой тренировкой, каждым днем и каждой игрой, поэтому надеюсь, что старт сезона будет успешным – 25 сентября у нас матч с «Уралмашем». В целом, команда в полной готовности. К счастью, все здоровы. Возможно, потребуется еще немного времени для полной адаптации и интеграции новых игроков. Думаю, что на 90–95% мы уже готовы.

Тренировки с Душко Ивановичем непростые, все об этом знают. Уверен, что если мы будем следовать его философии, то с физической подготовкой в этом сезоне у нас всё будет в порядке.

В Суперкубке хотелось бы выступить иначе (последнее место), но наша главная цель – это сезон Единой лиги ВТБ. Мы стремимся подниматься вверх, а не опускаться вниз. Поэтому будем искать свою игру, набирать форму, и самое главное – это игры плей‑офф. Направим все свои усилия именно в эту сторону», – подытожил Карасев.

Источник: «Матч ТВ»

Источник
Оцените статью
Новости Кирова