
Роналду о голах Месси на ЧМ-2026:
«Мне не важны другие. Мбаппе тоже забивает, Холанд…»
Криштиану позже высказался о возможности встречи сборных Португалии и Аргентины на этом турнире.
«Не знаю, что сказать – вопрос не имеет смысла. Это было бы замечательно, но самое главное сейчас: победить и выйти из группы, быть готовыми к следующему этапу. У нас будет сложный матч с Колумбией, но важно было продвинуться дальше, и мы это сделали. Я помог команде, она сыграла очень хорошо, и мы продолжаем путь», – сказал Роналду.
Криштиану также ответил на вопросы о критике и своем отношении к ней.
«Мы стали лучше. Жизнь такова – случаются трудности, в матчах тоже. Мы всегда стремимся к улучшению. Неделя была непростой, общественное мнение было крайне суровым по отношению ко мне и тренеру, но я в профессии уже 23 года. Когда все хорошо – говорят: «Криштиану в порядке». Когда плохо – «он старый, пенсионер».
Я всегда возвращаюсь. Рано или поздно я оказываюсь там, где должен быть. Я очень верю в то, что делаю. Моя карьера всегда была такой. Я счастлив. Главное – команда и наше единство. Продолжаем дальше», – заявил Роналду.
Источник








