Недострой на Ленина огораживают новым забором

Новости города

Владельца обязали установить новое ограждение после жалоб кировчан в социальных сетях.

администрация Кироваадминистрация Кирова

Собственник объекта, находящегося на улице Ленина, 31, устанавливает ограждение по всему периметру территории. Об этом сообщили в Территориальном управлении Первомайского района.

Ранее старая конструкция частично обрушилась, оставив доступ к территории недостроя открытым. Это вызвало озабоченность у кировчан, особенно у тех, у кого есть дети. Люди активно писали в социальных сетях, уведомляя власти о возможной угрозе травматизма.

Территориальное управление откликнулось на проблему, обязав владельца устранить нарушение и обеспечить безопасность путем полного восстановления ограждения.

В настоящее время забор из профнастила установлен примерно на 80%. Осталось лишь завершить небольшую часть вдоль улицы МОПРа.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова