Мусаев: если «Зенит» будет чемпионом, поздравим их и будем готовиться к сезону.

Новости города

Мусаев: если «Зенит» будет чемпионом, поздравим их и будем готовиться к сезону.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказал свои соображения о борьбе за чемпионство в Российской Премьер-лиге.

Перед завершающим 30-м туром «Зенит» опережает «быков» на два очка. Если петербуржцы не проиграют «Ростову», они станут чемпионами. «Краснодару» для триумфа необходимо обыграть «Оренбург» и надеяться на поражение «Зенита» от «Ростова».

«Думаю, что в игре «Ростов» – «Зенит» должен одержать победу сильнейший. За кого болеть – это личный выбор каждого.

«Зенит» и мы набрали значительное количество очков, оторвались от соперников. Никто не проиграет эту гонку. Важно честно конкурировать.

Если чемпионами станем мы, будем счастливы. Если победит «Зенит», поздравим их и начнем подготовку к следующему сезону», – отметил Мусаев.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова