«Мой бизнес» проведёт онлайн-консультацию о маркировке «Честный ЗНАК» (16+)

Новости города

Специалисты обсудят распространенные мифы и реальные ошибки при внедрении системы, а также расскажут, на что следует обратить внимание заранее.

«Мой бизнес» проведёт онлайн-консультацию о маркировке «Честный ЗНАК» (16+)

С 1 сентября 2026 года произошли изменения в КоАП РФ: штрафы за ошибки с маркированной продукцией будут назначаться автоматически на основе данных ГИС МТ «Честный ЗНАК».

Таким образом, вопрос больше не в том, нужно ли вводить маркировку, а в том, как правильно осуществить этот процесс. На практике организации сталкиваются с одними и теми же трудностями: не успевают подготовиться, неправильно настраивают 1С, путаются с кодами, ЭДО и оборудованием.

16 сентября в 10:00 центр «Мой бизнес» приглашает на онлайн-консультацию «Честно о “Честном ЗНАКе”». Специалисты обсудят распространенные мифы и реальные ошибки при внедрении системы и расскажут, на что следует обратить внимание заранее.

Спикеры:

  • Алёна Борцова, директор по маркетингу Neximus;
  • Павел Нехорошкин, практикующий эксперт по внедрению «Честного ЗНАКа».

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Центр «Мой бизнес» предоставит адресную консультацию и поддержку предпринимателям Кировской области в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

* Нексимус

Источник
Оцените статью
Новости Кирова