
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала критику в адрес 13-летнего Александра Плющенко.
Сын Евгения Плющенко выступил вместе с Димой Биланом на премии RU.TV. Билан исполнил композицию «Гладиатор», а Александр продемонстрировал номер на пластиковом льду, повторив выступление с Евровидения-2008, в котором участвовал его отец.
Это выступление вызвало негативные отклики в социальных сетях.
«Во-первых, критиковать ребенка – это странно для меня. Особенно за выступление на пластике в прямом эфире. Я к этому не очень положительно отношусь. Это неправильно, будь то Саша Плющенко или любой другой ребенок», – отметила Медведева.
Источник








