Медведев после поражения от ЦСКА (1:2) возмутился поведением фанатов нижегородского клуба.

Новости города

Медведев после поражения от ЦСКА (1:2) возмутился поведением фанатов нижегородского клуба.

Вратарь «Пари НН» Никита Медведев выразил недовольство поведением болельщиков нижегородской команды после поражения от ЦСКА (1:2).

«Не хочу ничего обсуждать. В конце матча [появились] эти плакаты от фанатов, вы все это видели. Это позор. Люди, пришедшие сегодня, могут просто не поддерживать нас. ### (черт), я такого не видел. Команда сражается, ##### (черт), на протяжении всей игры.

Я увидел эти плакаты – чуть с ума не сошел, черт. Не стоит приходить с такой поддержкой. Пусть лучше придут два-три человека, ##### (черт), которые искренне нас поддерживают. Остальные, ##### (черт), кто устраивает такие акции, пусть, ##### (черт), сидят дома и болеют за другую команду.

Я здесь уже два года стараюсь, ##### (черт), ради этой команды, ##### (черт), смотрю на трибуну, #### (боже мой), – они вывесили плакаты, ##### (черт). В честь чего, я не понимаю?

Ребята, сидите дома тогда, не нужно так поддерживать команду, ##### (черт). Те, кто действительно поддерживает, придут, ##### (черт), и поддержат нас, ##### (черт). А вас мы больше не ждем на трибунах, спасибо», – заявил Медведев после матча.

Источник: телеграм-канал «Футбол НН / «Пари НН»

Источник
Оцените статью
Новости Кирова