Кировская область: «Выпускники 11 классов сдадут ЕГЭ по нескольким предметам в резервный день»

Новости города

Министерство образования Кировской областиМинистерство образования Кировской области

В министерстве образования Кировской области сообщили, что 23 июня, во второй резервный день основного экзаменационного периода, для выпускников 11 классов будет проведен ЕГЭ по математике, обществознанию, истории, биологии, географии и иностранным языкам (устная часть).

В этот день экзамены будут сдавать выпускники предыдущих лет, а также те выпускники школ, которые не смогли присутствовать на экзамене или не завершили экзаменационную работу по уважительной причине, подтвержденной документально, – отметила Галина Маренина, директор Центра оценки качества образования.

Следует отметить, что 23 июня в регионе будет работать 22 пункта проведения ЕГЭ для участников экзамена.

Источник
Оцените статью
Новости Кирова