Открылся 200-й магазин фирменной сети «Дороничи» Крупнейшая розничная сеть Кировской области продолжает расти как в регионе, так и за его пределами. 200-й магазин открыл свои двери по адресу проспект Строителей, 7 в г. Кирове.

Формат «у дома» предоставляет возможность приобрести все необходимое для завтрака, обеда, ужина или чаепития в одном месте. В ассортименте — свежая и вкусная продукция агрохолдинга «Дороничи»: охлаждённое мясо и птица, полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы, готовые блюда от FOODZAVOD, молочные продукты и другие товары местных производителей.
Сеть акцентирует внимание на ассортименте от региональных поставщиков и ценовой политике, чтобы качественные продукты были доступны для покупателей. В магазинах регулярно действуют специальные предложения и выгодные акции.
Розничная сеть продолжает активно развиваться: в этом году были открыты три новых региона. В настоящее время «Дороничи» представлены в Кировской, Архангельской, Костромской и Вологодской областях, а также в Пермском крае и Республике Коми.
FOODZAVOD — ФУДЗАВОД
Источник








